Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 116 m Mund, Philipp DEDE RACEWORX/ SSKC ASCHAFFENBURG 01:54:59 Urkunde herunterladen
2 7 m Weyerhäuser, Florian DEDE LAZ Saarbrücken 01:58:00 Urkunde herunterladen
3 41 m Lehbrink, Christoph DEDE TCEC Mainz 01:59:27 Urkunde herunterladen
4 77 m Horack, Martin DEDE SV Nikar Heidelberg 02:01:28 Urkunde herunterladen
5 17 m Bach, Guido DEDE 02:02:19 Urkunde herunterladen
6 32 m Urlbauer, Jörg DEDE RV Wörrstadt - WRAG Tria Team 02:03:22 Urkunde herunterladen
7 118 m Maurer, marco DEDE LLG Wonnegau / Z-coaching 02:03:57 Urkunde herunterladen
8 111 m Kindelbacher, Philipp DEDE SC Wasserfreunde Fulda 02:04:12 Urkunde herunterladen
9 112 m Wachtendorf, Jonas DEDE 02:05:29 Urkunde herunterladen
10 53 m Sauerzapf, Gregor DEDE ALV Mainz / equipeRED 02:06:37 Urkunde herunterladen
11 115 m Rodinger, Ralf DEDE SV Gau-Algesheim 1910 e.V. 02:12:21 Urkunde herunterladen
12 95 m Schulz, Daniel DEDE race-cousins.de 02:12:54 Urkunde herunterladen
13 38 m Krebs, Bjoern DEDE 02:13:42 Urkunde herunterladen
14 57 m postel, martin DEDE 02:13:53 Urkunde herunterladen
15 120 m Lambert, Ralf DEDE 3speed.de 02:14:06 Urkunde herunterladen
16 24 w Pratschker, Carolin DEDE DSW Darmstadt 02:14:08 Urkunde herunterladen
17 3 m Ellrich, Frank DEDE Kath. Musikverein Fürfeld 02:14:56 Urkunde herunterladen
18 96 m Holzkamp, Jens DEDE Tri-Team Rhein Nahe 02:15:23 Urkunde herunterladen
19 98 m Schanz, Dirk DEDE 02:15:44 Urkunde herunterladen
20 75 m Hensel, Claus DEDE ALV Mainz 02:16:03 Urkunde herunterladen
21 45 m Köhler, Andreas DEDE LLG Wonnegau 02:16:12 Urkunde herunterladen
22 92 m Grünert, Marcus DEDE 02:16:37 Urkunde herunterladen
23 8 w Bury, Laetitia DEDE Eichbaum Team stimmel-sports 02:17:57 Urkunde herunterladen
24 89 m Loos, Kai DEDE 02:18:28 Urkunde herunterladen
25 20 m Hilgert, Johannes DEDE 02:18:34 Urkunde herunterladen
26 73 m Burgmer, Christoph DEDE 02:18:41 Urkunde herunterladen
27 101 m Weber, Joachim DEDE 02:18:43 Urkunde herunterladen
28 27 w Mangelsdorf, Janine DEDE 02:19:09 Urkunde herunterladen
29 1 m Correc, Pascal DEDE TV Rodenbach 02:19:35 Urkunde herunterladen
30 66 m Schwartner, Jochen DEDE Poseidon Worms 02:19:58 Urkunde herunterladen
31 103 m Raabe, Simon DEDE RSC Neustadt 02:21:05 Urkunde herunterladen
32 6 w Seulberger, Gaby DEDE 02:21:17 Urkunde herunterladen
33 113 m Bauer, Michael DEDE TCEC Mainz 02:21:36 Urkunde herunterladen
34 25 m Paszek, Marius DEDE DAV Ludwigshafen 02:23:01 Urkunde herunterladen
35 56 m Degreif , Jürgen DEDE RV Wörrstadt 02:24:40 Urkunde herunterladen
36 104 m Josten, Christoph DEDE Tri-Turtles Friedrichsthal e.V. 02:24:49 Urkunde herunterladen
37 44 m Lang, Torsten DEDE 02:25:29 Urkunde herunterladen
38 83 m Stocker, Alexander DEDE 02:26:01 Urkunde herunterladen
39 114 w Lehr, Julia DEDE 02:26:03 Urkunde herunterladen
40 122 m Waibel, Helmut DEDE TSG Weinheim Team Radsport Wagner 02:26:19 Urkunde herunterladen
41 119 m Fey, Benjamin DEDE 02:26:57 Urkunde herunterladen
42 12 w Herzberg, Anne DEDE DLRG Nieder-Olm- Wörrstadt 02:27:01 Urkunde herunterladen
43 9 m Ziener, Thomas DEDE 02:27:02 Urkunde herunterladen
44 31 m Geyer, Marc DEDE NewYork RoadRunnersClub 02:27:36 Urkunde herunterladen
45 59 m Rosenbecker, Martin DEDE 02:27:37 Urkunde herunterladen
46 72 w Disqué, Stefanie DEDE Ludwigshafener SV07 02:27:55 Urkunde herunterladen
47 13 m Dägele , Martin DEDE DLRG 02:28:15 Urkunde herunterladen
48 39 m Holzer, Uwe DEDE Kraichgau Triathlon e.V. 02:28:18 Urkunde herunterladen
49 88 m Bonin, Frank DEDE TG Osthofen 02:28:43 Urkunde herunterladen
50 34 m Grauer, Dennis DEDE TSG Kaiserslautern 02:28:43 Urkunde herunterladen
51 68 m Gayer, Marcus DEDE Poseidon Worms 02:28:51 Urkunde herunterladen
52 28 m Erdmann-Heiß , Harald DEDE WRAG Tria Team 02:28:58 Urkunde herunterladen
53 109 m Hopp, Thomas DEDE TRI CITY DARMSTADT 02:30:02 Urkunde herunterladen
54 33 m Weingärtner, Sascha DEDE Team Gasser 02:30:37 Urkunde herunterladen
55 76 w Hensel, Iris DEDE ALV Mainz 02:30:46 Urkunde herunterladen
56 52 w Philippi, Ursula DEDE LLG Wonnegau 02:30:50 Urkunde herunterladen
57 48 m Augustin, Stephan DEDE Bisttal Runners 02:30:50 Urkunde herunterladen
58 16 m Schneider, Leo DEDE Marathon Waldalgesheim 02:31:25 Urkunde herunterladen
59 36 m Heil, Carsten DEDE LG Ohmbachsee 02:33:15 Urkunde herunterladen
60 70 m Niederauer, Rudolf DEDE TUS Nack 02:33:23 Urkunde herunterladen
61 102 m Lindner, Stefan DEDE 02:33:52 Urkunde herunterladen
62 74 m Bickert, Thomas DEDE Team ZOSU 02:34:00 Urkunde herunterladen
63 30 m Lukas, Joachim DEDE WRAG Tria Team 02:34:07 Urkunde herunterladen
64 47 m Klingler, Alexander DEDE FC Lörzweiler 02:35:11 Urkunde herunterladen
65 26 m Stabel, Robert DEDE 02:35:11 Urkunde herunterladen
66 86 m Niederauer, Gerhard DEDE TUS Nack 02:36:19 Urkunde herunterladen
67 64 m Jäger, Dieter DEDE Poseidon Worms 02:36:29 Urkunde herunterladen
68 90 w Lamb, Christina DEDE Kein 02:36:59 Urkunde herunterladen
69 71 m Aguilar, Mark DEDE Dannenfels 02:38:00 Urkunde herunterladen
70 29 m Ackermann, Andreas DEDE WRAG Tria Team 02:38:43 Urkunde herunterladen
71 106 m Heinz, Matthias DEDE RSC Niddatal 02:39:00 Urkunde herunterladen
72 5 m Weber, Josef DEDE LC Bingen Triathlon 02:39:53 Urkunde herunterladen
73 60 m Purper, Karsten DEDE 02:40:00 Urkunde herunterladen
74 46 m Hildenbeutel, Markus DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 02:40:17 Urkunde herunterladen
75 123 m Sven , Höger DEDE RV Wörrstadt 02:40:27 Urkunde herunterladen
76 80 w Krauß, Stefanie DEDE TSG Kaiserslautern 02:40:27 Urkunde herunterladen
77 35 m Rupp, Christian DEDE 02:40:28 Urkunde herunterladen
78 94 m Lied, Michael DEDE Dahn 02:40:47 Urkunde herunterladen
79 10 m Straßer, Sebastian DEDE 02:41:17 Urkunde herunterladen
80 65 m Karb, Karl Heinz DEDE Poseidon Worms 02:41:25 Urkunde herunterladen
81 117 m Rasper, Marco DEDE 02:41:42 Urkunde herunterladen
82 58 m El-Nemr, Karsten DEDE 02:42:14 Urkunde herunterladen
83 18 m Zimmermann, Thorsten DEDE 02:42:48 Urkunde herunterladen
84 99 w Schaper , Nadine DEDE Lex Early Bird Runners 02:45:02 Urkunde herunterladen
85 78 m Hoffmann, Johannes DEDE ohne 02:45:12 Urkunde herunterladen
86 23 m Weber, Robin DEDE Wörrstadt 286er e.V. 02:47:10 Urkunde herunterladen
87 121 w Barenthien, Jasmin DEDE Karlsruher Lemminge 02:47:12 Urkunde herunterladen
88 51 w Kranz, Ursula DEDE Bennhausen 02:47:20 Urkunde herunterladen
89 55 m Stich, Burkhard DEDE Kettenhunde 02:48:25 Urkunde herunterladen
90 49 m Fries, Dominik DEDE 02:48:50 Urkunde herunterladen
91 87 m Richter, Hans-Joachim DEDE Poseidon Worms 02:50:00 Urkunde herunterladen
92 67 w Hrvat, Liana DEDE Poseidon Worms 02:50:20 Urkunde herunterladen
93 110 m Honeck, Ralf-Rüdiger DEDE DLRG Nieder-Olm / Wörrstadt 02:50:45 Urkunde herunterladen
94 2 w Correc, Manuela DEDE TV Rodenbach 02:51:28 Urkunde herunterladen
95 21 m Plewa, Nelson DEDE RV Wörrstadt WRAG TriaTeam 02:57:24 Urkunde herunterladen
96 50 w Brecht, Agathe DEDE 03:02:11 Urkunde herunterladen
97 62 w Spang, Claudia DEDE TPSV Enkenbach 03:02:30 Urkunde herunterladen
98 61 m Galozi, Josef DEDE LLG Wonnegau 03:02:53 Urkunde herunterladen
99 82 w Di Meo, Diana DEDE 03:04:16 Urkunde herunterladen
100 81 w Kremer, Karin DEDE FC Lörzweiler 03:07:02 Urkunde herunterladen
101 63 w Jäger-Langhoff, Lea DEDE Keiner 03:08:16 Urkunde herunterladen
102 15 m Schneider, Lasse DEDE Marathon Waldalgesheim 03:12:52 Urkunde herunterladen
103 91 m Mader, Alfred DEDE LSV Ladenburg 03:14:36 Urkunde herunterladen
104 4 m Behnke, Christian DEDE Katholischer Musikverein Fürfeld 03:20:36 Urkunde herunterladen
105 11 m Straßer, Wolfgang DEDE TV Rodenbach 03:22:16 Urkunde herunterladen